DOCENTES

No.NOMBRELICENCIATURAESPECIALIZACIONCARGO   
1AMORTEGUI HERNANDEZ MARAGARITA ROSAEduc.fisica y arte folkloricoArte y folclor- Gestion para la seguridad del medio ambenteMAÑANA
2BONILLA BARBOSA MARIA CONSUELOEducación PreescolarEducación PreescolarTARDE
3BONILLA BEDOYA BIBIANACiencias SocialesGerencia en InformáticaMAÑANA
4CAMARGO GUERRA BEATRIZFísica y MatemáticasComputación para la docenciaMAÑANA
5CABALLERO HERRERA CRISTIAN ELIASPsicología t Pedagogía TARDE
6CHAVEZ VARON DIEGO ALEXANDERNORMALISTA MAÑANA
7DIAZ GARCIA LUIS ARLEXHistoria y GeografíaGerencia de Instituciones Educativas -Gerencia en InformáticaCOORDINADOR
8GARCIA PACHECO MARTHAEducación PreescolarDocencia del Español y Literatura -Gerencia en InformáticaMAÑANA
9GONZALEZ NOVOA MARIA YUBELYEducación Básica con énfasis lengua castellana MAÑANA
10GONZALEZ URREGO MARCELALic.E.PreescolarGerencia Instituciones Educativas. Esp.Arte y FlolklorMAÑANA
11GARZON DUARTE CARMENZABásica PrimariaPedagogia para el desarrollo del pensamiento infantilTARDE
12GAYON GARAVITO ANA MARIA CRISTINAEspañol e InglésPedagogía de la Recreación Ecológica - Computación para la DocenciaMAÑANA
13GUTIERREZ MORA HAWVERD HABIBESPAÑOL Y LITERATURAINFORMATICA Y TELEMATICACOORDINADOR
14HERNANDEZ LARA MARIA OLIVAEducación PreescolarEspañol y Literatura / Ecología y Recreación SocialMAÑANA
15IBARRA CAMPOS JAIMECiencias Sociales: Historia - GeografíaPedagogía del Lengua AudiovisualMAÑANA
16LOPEZ CAMELO JAIME ALIRIOMatemáticas y FísicaDidáctica de las Matemáticas - Gerencia en InformáticaMAÑANA
17LOZANO VASQUEZ JORGEBiología y QuímicaDocencia de la Biología y en Pedag. De la recreac. Ecológ.MANAÑA
18LUGO VARON NELSONCiencias SocialesPROFESIONAL EN CIENCIAS SOCIALESMAÑANA
19MAHECHA ESPINOSA AMPAROEducación PreescolarEspañol y Literatura - Gerencia en InformáticaMAÑANA
20MALAVET OSMAN LIDA ROSARIOEducación Preescolar - Educación EspecialDocencia Español y LiteraturaTARDE
21MARTINEZ RODRIGUEZ MARIVEDTCiencias SocialesGerencia en InformáticaTARDE
22MENDOZA BUSTOS ALFREDOCiencias SocialesGerencia de Instituciones EducativasMAÑANA
23MERA SALAZAR LIDIA JAELCiencias Económicas FamiliaresInformática para la Gestión EducativaMAÑANA
24MENA MURILLO ROSA ELENAMatemáticas y ComputaciónPedagogía de la Recreación EcológicaTARDE
25MOGOLLON VILLAMIZAR LUZ MARINA.LINGÚÍSTICA Y LITERATURAGERENCIA INFORMÁTICA EDUCATIVAMAÑANA
26MONTENEGRO MARTINEZ CARLOS ANDRESMATEMATICASEspecialísta en PedagogíaTARDE
27MONTEALEGRE RUIZ IDDALYEspañol e InglésGerencia en InformáticaMAÑANA
28MUÑOZ CARDENAS GLORIA ESPERANZAEducación Infantil y PrescolarGerencia en InformáticaMAÑANA
29NIÑO COLORADO WILLIAM ANTONIOEduc Básica/Enfasis/Artistica MAÑANA
30OSORIO JOSE DIDIEREducación Física y Deportes para la Educ. BásicaFUTBOLTARDE
31PABON GONZALEZ ROSA HELENAEspañol y LiteraturaEnseñanza del Español y LiteraturaTARDE
32PACHECO MONICA ANDREAEducación PreescolarPedag.en el dearrollo Infantil/Recreación Ecolog.MAÑANA
33PARRA ESPINOSA YEIMY ROSALBAEduc.Básica Primaria/Enfasis Ciencias socliales MAÑANA
34PENAGOS MOLANO GLORIA ISABELLenguas ModernasGerencia de Instituciones EducativasTARDE
35PEÑA NOVOA MARTHA CECILIABiología y QuímicaPedagogía de la Recreación Ecológica/ Educación AmbientalMAÑANA
36PEREZ RODRIGUEZ RAFAELIngenieria de Sistemas TARDE
37PULIDO CARDENAS PAOLA PATRICIAEducación Infantil y Preescolar TARDE
38PLATA JAIMES LUIS ALFONSOAdministración EducativaComputación para la docenciaRECTOR
39PRIETO CONTRERAS JOSE ALEXANDERFilosofía y Ciencias ReligiosasComputacion para la Docencia-Docencia universi.MAÑANA
40RICARDO BUSTOS LUIS HERNANDOCiencias socialesCiencias Sociales / Computación para la DocenciaMAÑANA
41RIVERA CASTELLANOS GINNA PAOLAEducación Infantil -Prescolar TARDE
42SAAVEDRA DELGADO JHON FREDYMatemáticas TARDE
43SANCHEZ PACHECO CARMEN ELISAEspañol y FrancésEspañol y Literatura - Ped. De la Recreación y la LúdicaMAÑANA
44URIBE GARCIA MIGUEL DE JESUSQuímica y BiologíaQUIMICATARDE
45VALENCIA DUQUE JUAN CARLOSEducación Física Deporte y RecreaciónDiplomado Voleibol - Especialista en Gerencia en InformáticaMAÑANA
46VARGAS VIVIESCAS MARYFilología e idiomasComputación para la docenciaTARDE
47VELASQUEZ GOMEZ EMMA CONSUELOFilología e idiomasEnseñanza de la Literatura-Docencia en ecologíaMAÑANA
48ZAMORA AVILA JUDITHLenguas ModernasPedagogía Recreacreación EcológicaMAÑANA

Personal Administrativo

No.NOMBRECEDULACARGO  
1ANDRADE TORRES RUBEN DARIO14.318.179CONDUCTOR
2BARRIOS CRUZ GLORIA38.281.385AUX.ADTIVO-COMISIÓN
3LEÓN VARÓN HÉCTOR FABIÁN1.110.466.392AUX.SERV.GRALES.
4MAHECHA MEJIA ROSALBA28.781.459SECRETARIA
5PAEZ TORRES EMETERIO19.230.895CELADOR
6RAMIREZ CARRILLO CESAR AUGUSTO5.850.035CONDUCTOR
7RODRIGUEZ OLMOS LUZ DOLLY38.282.592AUX. ADMINISTRATIVO
8SALDAÑA BOBADILLA RICARDO14.315.135CONDUCTOR
9SUAREZ URREA LUIS MIGUEL14.321.398CELADOR
10VARGAS RAMIREZ HERNANDO14.267.859CONDUCTOR
11VERGARA BERMUDEZ MERY28.781.217AUX.SERVICIOS GRALES